• 1 марта 2017, среда
  • Москва, Клуб "Дума" Моховая 11, строение 3в Телефон: +7 495 692-11-19 E-mail: hello@clubduma.ru

Спектакль "Жемчуг в рюмке"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2616 дней назад
1 марта 2017, начало в 20:00
Москва
Клуб "Дума" Моховая 11, строение 3в Телефон: +7 495 692-11-19 E-mail: hello@clubduma.ru

Спектакль Лаборатории Labridæ (Лабри́дэ) по мотивам детективных историй Рэймонда Чандлера, автора текста к фильму «Большой Лебовски».

 

 

Спектакль Лаборатории Labridæ (Лабри́дэ) по мотивам детективных историй Рэймонда Чандлера, вдохновителя фильма «Большой Лебовски».

 

В ролях: Вита Попова, Александр Гурьянов, Иван Дементьев

Режиссер: Галина Губанова

Дизайнер: Стасис Чепулис

 

Лабри́дэ выпускает серию клубно-ресторанных спектаклей «Пьяный детектив». Серия отличается от предыдущих работ театра — вместо серьезных интеллектуальных мультимедийных постановок («Маяковский день», «Макро» и «Велимир») пришла игра в низкие жанры, веселье и разнузданность. Много юмора, чуть-чуть драк, танцы, и, конечно море виски.

 

Украдено ожерелье, 49 розовых жемчужин фирмы «МакГаффин». Светская богачка не может вызвать полицию – слишком много тайн вокруг этого жемчуга. На помощь приходит знакомый детектив-выпивоха: он выуживает украденное ожерелье у подозреваемого (бывшего шофёра), а зрители едят, пьют и смеются за столиками.

 

Чандлер начал карьеру с детективных историй в потертых дешевых журналах, с захватывающего криминального чтива. Сегодня этот стиль смакуется в кино — в него можно играть и на сцене, где актёры то демонстрируют тонкую киноигру, то напрямую общаются со зрительным залом, ломая четвертую стену хоть из кирпича, хоть из бетона.

 

Кстати про актеров, Гурьянова и Дементьева: 190 см обаяния и 90 кг таланта — на каждого. Тут никакая четвертая стена не устоит. А от красоты Виты Поповой плавятся сваи.

 

Видеоинтервью Гурьянова с кадрами из спектакля:

Куски спектакля в видео, где наш актёр бьёт звукача (на самом деле нет):

Звукорежиссер Никита Бусько.

 

Контакты:

+7 (985) 438-37-96   galina@gubanova.eu

 

Фейсбук: https://www.facebook.com/Labridae/

Вконтакте: https://vk.com/labridae

Техническая поддержка: http://pridestudio.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше