• 27 мая 2016, пятница
  • Москва, г.Москва ул.Лубянский проезд, 25, стр. 1, china town cafe

Спектакль "Жемчуг в рюмке"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2894 дня назад
27 мая 2016, начало в 20:00
Москва
г.Москва ул.Лубянский проезд, 25, стр. 1, china town cafe

Спектакль Лаборатории Labridæ (Лабри́дэ) по мотивам детективных историй Рэймонда Чандлера автора текста «Большой Лебовски». Много юмора, чуть-чуть драк, танцы, конечно, и море виски. Пьют в зале, пьют артисты.

Место: Клуб China Town cafe, время 27 мая, начало в 20 00, завершение в 21 15

Спектакль Лаборатории Labridæ (Лабри́дэ) по мотивам детективных историй Рэймонда Чандлера, автора текста к фильму «Большой Лебовски».
 

В ролях Вита Попова, Александр Гурьянов, Иван Дементьев 

Режиссер Галина Губанова 

Дизайнер афиши Стасис Чепулис 

Спектаклем «Жемчуг в рюмке» Лабри́дэ начинает серию «Пьяный детектив» — истории для клубных ресторанчиков, перейдя от интеллектуальных мультимедийных экспериментов (таких как «Маяковский день» и «Макро») к игре в низкие жанры с дымным привкусом нуара.

Много юмора, чуть-чуть драк, танцы, конечно, и море виски. Пьют в зале, пьют артисты… Сюжет??

Украдено ожерелье. 49 розовых жемчужин фирмы «МакГаффин».

Светская богачка не может вызвать полицию – слишком много тайн вокруг этого жемчуга. Кто же поможет? Частный детектив? Этот вечно пьяный жених красотки-племянницы?

На подозрении бывший шофер, но нет никаких доказательств, и только психологическая игра заставит мошенника достать жемчуг из тайника.

Или не заставит?

И прольется кровь?

Чандлер начал карьеру с детективных историй в потертых дешевых журналах, с захватывающего криминального чтива.  Сегодня этот стиль смакуется в кино, и в него можно играть даже на сцене, где актер то демонстрирует тонкую киноигру, то напрямую общается со зрительным залом, ломая четвертую стену хоть из бетона, хоть из кирпича.

Кстати про актеров, Гурьянова и Дементьева: 190 см обаяния и 90 кг таланта — на каждого. Тут никакая четвертая стена не устоит. А от красоты Виты Поповой плавятся сваи.

Играем в Чандлера, импровизируем, общаемся.

Контакты:

+7 985 438 37 96 galina@gubanova.eu

Фейсбук:  https://www.facebook.com/Labridae/

Вконтакте https://vk.com/labridae

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше